I. Правила форума

1. Рейтинг форума - NC-17. Если Вас шокируют подробные описания насилия, секса и различных девиаций, Вы можете лишь смириться с их присутствием на форуме и просто не читать. В противном случае, мы с Вами прощаемся.
2. Публичное выяснение отношений и разжигание конфликтов на любой почве в пределах форумного пространства запрещено, исключая лс.
3. Игра создана исключительно ради развлечения. Базируется, во многом, на антураже псевдоисторических и исторических сериалов, игр, книг. Придирки к несоблюдению исторического канона в мелочах (например, точные названия предметов одежды и быта, чаще всего известные профессиональным и воскресным историкам), в свете этого, заранее необоснованы. Однако, если кто-то палит из вундервафли периода Второй Мировой или же у несчастного во время аудиенции в Соборе святого Петра некстати запиликает сотовый, к нему будут предъявлены весомые претензии.

II. Правила регистрации и оформления профиля.

1. Регистрация. Только на латинице, под полным именем и фамилией персонажа. Лишние символы в нике запрещены. Использование сочетания имен и фамилий реальных исторических личностей и прописанных где-то персонажей (книги, сериалы, etc) запрещено.
2. Аватар. Только фотографический. Эффекты анимации запрещены. На аватаре должно хорошо читаться лицо Вашего героя.
3. Статус. Заказывается в одноименной теме, в техническом разделе. Может быть впоследствии изменен. Запрещены лишние символы.
4. Личное звание. Заполняется по шаблону в одноименной теме после принятия анкеты администрацией. Отступления от шаблона недопустимы.
5. Подпись. В подписи запрещены картинки и ссылки на посторонние ресурсы. Помимо художественной составляющей подписи, в ней должны быть ссылки на эпизоды, в которых Вы принимаете участие.

III. Правила подачи анкеты и последующей игры.

1. Анкета. Подается в разделе "for friends". Заполняется строго по шаблону, от третьего лица. Отступления от кода шаблона недопустимы . Максимальный срок рассмотрения анкеты - 2 дня.
!Если Вашу анкету не приняли спустя несколько часов после ее появления в разделе, не стоит расстраиваться. У администрации тоже существуют требующие внимания дела IRL, как только выдастся свободное время - мы рассмотрим Ваше резюме, уделив ему должное внимание.
2. Грамотность. Единое правило для постов и анкеты - это грамотность. За пару опечаток или лишних запятых никто Вас, разумеется, палками не побьет, однако потрудитесь перед отправкой проверить текст в MW или другом текстовом редакторе.
3. Игра. Ведется по эпизодам. Корневое сообщение темы с эпизодом оформляется в соответствии с шаблоном эпизода (выложен в каждом игровом разделе). В одном эпизоде может пройти от одних суток до нескольких месяцев, на усмотрение игроков.
4. Игровые обстоятельства. Для "настоящего" - указаны в объявлении. Для всего остального - на усмотрение игроков.
5. Посты. Пишутся от третьего лица с использованием обычного "форумного" оформления: жирным шрифтом - текст реплики, обычным -  действия, курсивом - мысли, подчеркнутым - слова НПС. Не забываем также про грамотное оформление диалогов и кавычки для мыслей.
Минимум игрового поста - пятнадцать строчек в MW, исключая цитаты.
6. Отыгрыш за чужого персонажа категорически запрещен.

IV. Bonus

1. Не забывайте, в каком времени и месте Вы находитесь. Соблюдайте игровые каноны.
2.  Разрешены только две расы: люди и вампиры. У вампиров способности четко обозначены в описании расы, не нужно ничего додумывать.
3. Вы можете играть по тому сюжету, который придумаете сами, если найдете партнера или приведете его с собой. Можете не играть вообще, а просто флудить. Можете заказать себе квест от администрации. Но нападать на администрацию за то, что она не выложила Вам сразу по принятию пяток квестов на выбор с мастерингом, Вы не можете.

Добро пожаловать на форум "Италия: Мистерия крови". Располагайтесь и приятной игры.