Первая половина июля.
1476 год от Р. Х.
Жара такая, что земля горит
под ногами. Дождя не было
уже несколько недель,
источники воды пересыхают,
а смрадный запах выгребных
ям стал почти родным
для бедных кварталов.
Добро пожаловать.
Администрация FRPG "Италия: Мистерия крови" приветствует Вас, дорогой друг. Если Вам по душе такие сериалы, как "Борджиа" и "Демоны да Винчи", или, скажем, игра "Кредо убийцы 2" и подобные вещи - располагайтесь. Если Вам просто нравится жить в атмосфере опасной чувственности - также милости просим на борт. Мы бережно храним атмосферу интриг и маскарадов Италии XV века, окутанную легким кровавым флером скрытого вампирского сообщества. Чувствуйте себя как дома. N. B.: Форум создан для культурного отдыха игроков.

Полезные ссылки:

Сюжет; Правила;
О вампирах;
Правящие семьи;
Орден св. Луки;
Гостевая;

Italy: the mystery of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Italy: the mystery of blood » . PR » Реклама № 1.


Реклама № 1.

Сообщений 541 страница 570 из 609

1

http://sf.uploads.ru/r7XHz.png
ITALY: THE MYSTERY OF BLOOD
Альтернативная Италия XV века.
Люди | Вампиры

Не забываем о взаимности.

Код:
[align=center][url=http://itm.nc-21.ru/][img]http://sf.uploads.ru/r7XHz.png[/img][/url]
[url=http://itm.nc-21.ru/]ITALY: THE MYSTERY OF BLOOD[/url]
[size=9]Альтернативная Италия XV века.[/size]
[size=10]Люди | Вампиры[/size][/align]

0

541

FRPG: BLEACH. ZKNR
Победители конкурса: "Игрок июня'2014"

I место - Hitsugaya Toushiro
http://se.uploads.ru/fbFot.gif

«Каждое слово змея, медленно обвивающего шею, пробиравшегося во внутрь тебя самого, игравшего с твоим самолюбием, топило, душило и подавляло какое-либо сомнение по поводу дальнейших переговоров. Казалось, что этот в одно время величественный, но в то же время до ужаса жалкий и безобразный демон, готов был играть спичками сознания до поздней ночи, до тех пор пока не надоест; однако за теми словами, что были выброшены мнимым царем, таилась пустота, ничто. Наверное, именно такое понятие родило в Тоуширо зачаток простой жалости и омерзения, лучше бы была слепая ненависть и то же омерзение, как это бывает при встрече с обыкновенными пустыми, поработили сознание ледяного капитана. «Ладно,» - некогда пылавший костер мальчишеского поведения был потушен саморучно, уж слишком перед этим слепо оценивал Хитсугая возможности противников, теперь сцена очередной пьесы была точно и ярко освещена.»


II место - Kuchiki Rukia
http://sf.uploads.ru/9R3Vp.gif

«Нарочитая манерность низкорослого демона, что выражается в каждом его движении, не вызывает ничего, кроме нервного смешка и ухмылки, что тенью скользит по губам голодранки из Благородного Дома Кучики. «Что тебе нужно сейчас? Зачем ты пришел?» - насмешка в душе девицы сменяется тревогой, которая окутывает ее все сильнее и разжигает в душе трепетное ощущение чего-то неизбежного.
Казалось бы, эта неприметная фигура, которая вся пропитана некой апатией не способна на какие-либо опасные для других «выпады», но стоит только пропустить через себя его духовную энергию, давление его энергии, как становится не по себе – ты не знаешь, на что он способен, но прекрасно понимаешь, что это не тот «человек», от которого стоит ждать чего-то хорошего.
Правая рука Кучики опускается на рукоять катаны, пальцы опоясывают красное оплетение до побеления костяшек, а тонкий звон метала сопровождает освобождение лезвия от оков ножен.
»


III место - Nelliel Tu Odelshwank
http://se.uploads.ru/vXxcw.gif

«Наконец, практически слизав с тарелки последние крохи риса, Нелл смогла вернуться с пика “забвения” по услаждению своих вкусовых рецепторов и чувства голода в реальный мир во всех смыслах этого слова, если под миром реальным понимать мир людей. Оторвавшись от тарелки с самым что ни на есть довольным лицом и смачно отрыгнув, что получилось совсем непроизвольно, кстати. Нелл даже удосужилась поблагодарить Рукию на своём детском картаво-шепелявом языке (уж извините, но в мире пустых как-то детских логопедов не водиться, ровно как и детей кстати, как таковых):
- Спасиба, оцень-оцень вкусна, Нелл понлавилась.
Тем временем на кухне появился ещё один человек, которого Одершванк до этого самого момента самым что ни на есть волшебным образом удавалось не замечать.
»

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=142 … 14#p105304

0

542

HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS


ACTION #0: WE NEED YOU
http://sd.uploads.ru/t/2sY8l.jpg

Имя на ваш выбор//условно назовём Тайфи
дракон-кочегар-Тайфумеранг

Стадия роста: маленький;
О персонаже: Тайфи является достаточно весёлым маленьким дракончиком, который любит приключения. Характер игривый. Он большой любитель отправляться туда, куда не стоит. Однако, почти всё время находясь под крылом матери, у него редко появляется такая возможность. Он мал, да и вырастет, вероятно, не скоро, но это вовсе не говорит о том, что он не самостоятелен. Из всех своих братьев и сестёр, в помёте он самый смышлёный, оттого и самый непослушный. Всегда своевольный и любознательный. Он мечтает стать великим драконом и наводить ужас на всех. А глядя на свою мать, размеры которой достигают невероятных, по мнению Тайфи, размеров, у него есть с кого брать пример.
К людям интереса у некого, как такового, нет, так как он ещё не встречался с этими загадочными существами. Но природный инстинкт всегда готов взять своё, отчего пару искорок он всё же запустит. Думаю, что где-то в глубине души у дракончика есть желание найти себе хорошего друга.
Примечания: мне хотелось бы на эту роль человека, который не пропадёт, иначе тлен и я повешусь. Этот зверёк должен быть моей опорой по игре. Я не знаю, какое количество отыгрышей смогу Вам предоставить, так как лентяй ещё тот, но, Всё же, вы не должны появиться и исчезнуть в течении недели. Ни в коем случае! На Вас ложится важная обязанность, но я обещаю хорошее отношение, как к Вам, так и к персонажу. Все средства связи мной указаны, поэтому, как говорится, пишите, буду ждать и надеяться в лучшее.


Связь с Вами: VK - http://vk.com/id241534143;
ICQ – 693590091

http://httyd.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3&p=10#p926

0

543

http://sd.uploads.ru/iz5AH.png
Об Иллюмине | Занятые внешности | Нужные персонажи

http://illuminareborn.f-rpg.ru/viewtopi … p=15#p1152

0

544

http://i6.pixs.ru/storage/5/0/9/GjStHpng_3067575_12643509.png

http://funkyimg.com/i/JctL.gif
http://vikings.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=10#p4649

0

545

http://thewalking.rusff.ru/viewtopic.ph … =28#p14903

0

546

Мы срочно ищем их до завершения игры!

http://s9.uploads.ru/gCcbm.jpg
Граф Дракула

http://s9.uploads.ru/t2biM.jpg
Люси Вестенра

http://s9.uploads.ru/WRwem.jpg
Джонатан Харкер

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … p=4#p19065

0

547

Мы срочно ищем их!

http://s8.uploads.ru/idWr8.jpg
Ромео Монтекки

http://s9.uploads.ru/sy09l.jpg
Бенволио

http://s9.uploads.ru/OBKx3.jpg
Тибальт

http://s8.uploads.ru/u1xmB.jpg
Парис

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =10#p20945

0

548

Мы срочно ищем их!

http://s8.uploads.ru/bJ7pY.jpg
Рэмис Моро

http://s9.uploads.ru/tEp3V.jpg
Марцин Мадей

http://sa.uploads.ru/6PgVJ.jpg
Рион Асколли

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … p=11#p6335

0

549

http://onlyonetime.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=16#p807
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0701/17/d7897df24beca383ebd0ac086f555117.png

~ ~ ~ Сюжет ~ ~ ~ Упрощенный прием канона! ~ ~ ~ Роли ~ ~ ~

0

550

http://sd.uploads.ru/HijsU.pnghttp://southport.rolka.su/viewtopic.php?id=49&p=5#p302

0

551

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=2 … =47#p21613

http://funkyimg.com/i/J5Er.png

ПОТОМУ, ЧТО У НАС ВСЕ РОЛИ - ГЛАВНЫЕ

0

552

АКЦИЯ: Бесплатный дизайн для вашей ролевой от Зефира!
Команда Зефира решила порадовать своих любимых участников приятной лотереей, по итогам которой победители получат дизайн для своей ролевой. Что бы поучаствовать в лотерее достаточно заполнить шаблон и ждать результатов. Команда Зефира выберет несколько участников с более интересным ТЗ, приведенным в заполненном шаблоне и воплотит его в жизнь. Тех, кто не будет выбран победителем, мы просим не расстраиваться и для вас найдется приятный бонус.
ПОДРОБНЕЕ...

http://sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id … p=2#p15894

0

553

http://sd.uploads.ru/w85V1.png

http://umbras.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=8#p1099

0

554

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.ph … 31#p483516

0

555

http://img-fotki.yandex.ru/get/9493/56879152.249/0_da1d0_4be58b98_orig

Апрель 1661 года. В королевском замке Фонтенбло французский двор пышно празднует бракосочетание принца Филиппа Орлеанского с английской принцессой Генриеттой-Анной Стюарт. Празднества, организованные и финансируемые могущественным сюринтендантом Николя Фуке, служат блистательным фасадом, за которым сплетается тугой клубок интриг - политических, преступных и любовных. В центре зловещей паутины, в которую с каждой минутой попадает все больше людей, от слуг и бедных артистов до герцогов и принцесс крови - таинственная шкатулка с письмами королевы Анны Австрийской, обладание которыми способно обеспечить умелому шантажисту власть не только над королевой-матерью, но и над Людовиком XIV, молодым и, что скрывать, неопытным королем, глубоко преданным своей семье.
История Франции накануне Великого Века, день за днем, час за часом - всё то, о чем не озаботились поведать нам дотошные мемуаристы, историки и писатели. Какой она была? Такой, какою сделаем ее мы - вместе с вами.

| Предлагаем роли | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ждем в игре!!! |

Ваша реклама у нас: http://leroisoleil.forum24.ru/?1-16-0-0 … -200-0#203

0

556

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … =25#p21936

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/05/07/YjD1h.jpg

Календарные листы долой. Декабрь 1901 года. Стремительный  переворот в стенах Тауэра, поменявший властителей министерских кресел и окропивший Юнион Джек свежей кровью, обернулся полномасштабным переворотом в умах и душах. Погромы, самосуды, чёрные стаи  гвардейцев-кнутов,  проносящиеся по забубённым южным улочкам вырезая всё живое и пахнущее зверем, растерзанные и расстрелянные тела в подворотнях, колёса полицейских карет, хрустящие осколками  разбитых витрин и судеб -  казалось бы, смрадное,  мутное поветрие промчалось и утихло, уступив место более размеренной, обновлённой  жизни. А может быть, просто стало чем-то привычным, вроде свежей Дэйли Ньюс к утреннему чаю. Отныне и присно:  хороший ликан -  ликан, закованный в стальной ошейник, намертво сковывающий Зверя внутри человеческого тела. Несогласных – на корм червям!  Или вон из города, в Юго-Восточное поселение, коли сумеет доказать,  что фермер из него выйдет лучше и полезнее, чем удобрение.
Да, за четыре месяца, проведённых под  умелым кукловодством Братства,  Лондон преобразился. Первый снег припудрил улицы  и новую кровь, нет-нет да расплёскивающуюся по мостовой, белую непорочность приминают колёса кэбов, омнибусов и автомобилей.  Ист Энд – всё та же задница мира, полная нищеты и порока, но витрины центральных улиц сияют и пестрят рекламой – разве не рай на земле? Скотлэнд Ярд вызревает чёрной бедой, как огромный нарыв в центре города?  Пустое, лучше взгляните на бравых ребят-бобби –  каждый второй из них каинит, ловкий, быстрый, живучий дьявол,  что с лёгкостью покажет луну с копеечку любому зарвавшемуся бандюге. Цена невелика – всего лишь стакан крови в два месяца  с каждого здорового взрослого мужчины. Плёвая цена, не так ли, леди и джентльмены? Не будем мелочиться, ведь впереди Рождество!
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. И чаще смотрите на небо. Глубокое, чистое, полное волшебных огоньков  незагаданных желаний. Как знать, возможно, оттуда на нас тоже смотрят чьи-то мудрые глаза. Не спрашивайте. У Библии на этот счёт одно мнение. У шутника и фантазёра Герберта Уэллса – своё собственное. Помните?..

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

557

[реклама вместо картинки]
http://funkyimg.com/i/J4Ki.png

http://atlanticity.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p80347

0

558

http://underworldxxi.mybb.ru/viewtopic. … p=8#p52751

UNDERWORLD: The Chronicles of L.A.

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/14723.png

Мы:
Форумная ролевая игра, действие которой происходит в Лос-Анджелесе, в 2042 году.
Вампиры, оборотни, фэйри и демоны, духи и призраки давно живут среди людей, являясь полноправными членами общества.
Люди, наконец, научились использовать скрытые резервы своего мозга, и каждый теперь обладает паранормальными способностями.
Новая весна в Городе Ангелов грозит обернуться кошмаром, юной прорицательнице является видение Апокалипсиса, а вампиры и оборотни готовятся к войне.

Кто ты?
Молодой вампир, стремящийся сломать систему, идущий против устоявшихся догм?
Старейшина клана, желающий любой ценой сохранить традиционный порядок вещей?
Один из оборотней, в противостоянии поколений вампиров увидевших шанс стать доминирующей расой?
Полицейский, расследующий цепь захлестнувших город загадочных убийств,
или Экзекутор, бросивший все силы на битву со сверхъестественным, чтобы предотвратить разрушение своего города?

Чего ты хочешь?
Спасти Лос-Анджелес от гибели или уничтожить?
На чью сторону встанешь именно ты?

Решайся!
Прими участие в войне, которая изменит мир навсегда!

Сюжет и квесты | Вакансии | Описание мира | Расы

0

559

http://sd.uploads.ru/t/VaTnF.jpg

http://legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.php?id=71#p212

0

560

http://thelast.f-rpg.ru/files/0014/36/ec/71441.jpg
Мир · Сюжет · Роли и акции

http://thelast.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=28#p1211

0

561

Описание расы | Эквестрия  | Акции | Свободные роли
Ваша реклама 1.
Добрые и милые пони. Стремительные и гордые грифоны. Хитрые и подлые Ченджлинги. Жадные до сокровищ Драконы. Здесь вы можете стать кем угодно и играть свою игру. Каноны не так строги, но имеют силу. Хорошие персонажи принимаются быстро и без дополнительных вопросов. Мир пони ждет всех. Присоединяйтесь , этот мир открыт для каждого!

Требуются!

Fluttershy
Ваша реклама 1.
Пегаска нежно-жёлтого окраса с розовыми гривой и хвостом, цвет глаз - бирюзовый. Олицетворяет собой Элемент Гармонии Доброту. Кьютимарка Флаттершай – три розовокрылые бабочки, ее талант уникален среди пегасов и не связан с управлением погодой – она умеет общаться с животными.

"Порой, все мы должны делиться своей добротой с окружающими."
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

Applejack
Ваша реклама 1.
Земная пони, являющаяся одним из главных персонажей в сериале. Эпплджек представляет собой элемент честности. Она – надёжная и верная пони, которая всегда готова помочь, всем, кто в этом нуждается, а также – хорошая сестра для Эпплблум, и помогает ей и её друзьям в приключениях.

"Послушай меня, я говорю тебе только чистую правду."
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

Pinkie Pie
Ваша реклама 1.
Земная пони розового окраса с красновато-розовой гривой и Кьютимаркой ввиде двух голубых шариков и одного желтого. Она найдет способ подружится с любым пони, она дружит абсолютно со всеми пони в Понивилле, и помнит абсолютно все о каждом. Вооплощает Элемент Гармонии Смех.
"Давайте, пони! Покажите свои улыбки!"
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

Rainbow Dash
Ваша реклама 1.
Небесно-голубая пони-пегас с радужной гривой и хвостом. Она ответственна за поддержание погоды и расчистку неба от облаков в Понивилле. Из главной шестёрки она стала последней, кто завёл себе питомца — черепаху по кличке Танк. Рэйнбоу Дэш представляет элемент верности.
"Видишь? Я бы никогда не бросила друзей в беде."
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

http://ponyville.liverolka.ru/viewtopic … =19#p99523

0

562

http://i062.radikal.ru/1405/ff/34593071b9e9.gif

ваша - http://emerald.5bb.ru/viewtopic.php?id= … 33#p164661

0

563

http://goldenboy.nc-21.ru/files/0014/06/c1/29182.png

http://goldenboy.nc-21.ru/viewtopic.php … p=19#p3610

0

564

http://colourofmagic.rusff.ru/viewtopic … p=29#p5132
http://forumstatic.ru/files/0014/08/de/52380.png

0

565

http://astolat.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p1580

http://savepic.org/5722011.png

0

566

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/78d7007c7a52def34c6837202171f3d4.png
Добро пожаловать в мир, где Вы сможете показать себя в любом мастерстве, какое Вам доступно! Не бойся, путник, здесь интересный мир для проявления своих способностей или же оттачивания уже имеющихся навыков! Вперед! Навстречу приключениям!
http://onepieceus.rusff.ru/

http://onepieceus.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p2781

0

567

innerDecadence
monsters in your head
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
Совершенно новое монополистическое шоу, принципиально новые задания и, конечно же, гениальные и весьма хладнокровные организаторы. Они всегда следят за тобой и знают, о чем ты думаешь.
Шоу под названием Inner Decadence покажет тебе все, что творится в головах твоих любимых золотых мальчиков и девочек. Их всех ждет маленький личный ад, их собственный декаданс, за которым будут следить настоящие, квалифицированные психологи и психиатры, а так же вы, дорогие телезрители.

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
список ролей » f.a.q » сюжет » акции

http://savepic.org/5587660.png

http://innerdecadence.rusff.ru/viewtopi … 22#p141252

0

568

http://sf.uploads.ru/t/nZmAc.png
http://sf.uploads.ru/t/3AdVp.png
© Чистилище

http://purgatory.mybb.ru/viewtopic.php?id=110#p2754

0

569

http://sd.uploads.ru/9pP5V.png
Импульсивный, опасный и... чертовски желающий выжить. Это про тебя? Тогда приходи к нам - тебя очень ждут!
Не упусти свой ШАНС НА СПАСЕНИЕ!

http://tvdsalvation.rusff.ru/viewtopic. … p=14#p4191

0

570

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 14#p396109

http://forumstatic.ru/files/000a/de/50/31703.png
Стая Ядовитого тумана. | Стая Призрачных следов. | Стая Нежити. | Сюжет. | Акции.
Ядовитый туман:

Если рядом брат по стае, то тебе не страшно ничего. Вместе эти волки сила и единый организм. Они любят и ценят каждого члена стаи, а когда нападает враг, то желание спасти не только свою шкуру объединяет их в непобедимую стихийную силу. Главное отличие от остальных - сплоченная и дружественная обстановка. Волки Ядовитого Тумана отличаются от других хитростью, скрытностью, атлетической слаженностью, нестандартными взглядами на ведение боя и обучение волчат.

Призрачные следы:

Куда не посмотри каждый строптив и свободен в душе. Не хочет подчиняться. Силен и смел. Независимый. Но вместе волки Призрачных следов - несокрушимая команда. Они только начинают узнавать что-то о правилах и законах, поэтому вожак, не стесняясь, использует силу и добивается своего любым путем. Сильная лапа в стае обеспечивает шаткий порядок, который постепенно входит в привычку. Главное преимущество стаи - незаметность, хитрость, ловкость и в тоже время не агрессивность, способность не вмешиваться в конфликты. Они достаточно умны, чтобы держать нейтралитет.

0


Вы здесь » Italy: the mystery of blood » . PR » Реклама № 1.