Italy: the mystery of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Italy: the mystery of blood » . fair » Flood #1

Flood #1

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Добро пожаловать. Располагайтесь.
Съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю. (с)

0

61

Federico Alba
Поппи Брайт, Мураками...последнее время только их

0

62

Daniel Lawson
А произведения? *с интересом* К слову, хорошего вечера.

0

63

Federico Alba
Интернет сегодня решил показать свой  характер. Изысканный труп. Хроники заводной птицы. Жизнь без тормозов и конец света.
*устало сел на диван, облокотившись на спинку, прикрывая глаза* А что ты любишь читать?

0

64

Daniel Lawson
Всегда по разному. Голодные игры читал по указке моего друга и остался доволен, склонен доверять его мнению и совету. А так сам по себе с удовольствием читаю историческую хронику, классику - но это не часто. К примеру, хваленый Акутагава, Рюноскэ - не вызвал у меня сильных восторгов, читается, но не шибко интересно. А вот не так давно прочитал "Бесов" Достоевского - понравилось произведение, на злобу дня так сказать. Еще читал Куприна сравнительно недавно. Тоже остался доволен. "Яма" - теперь у меня в списке лучших произведений. Джека Лондона в тому году читал. Вудхауза - тоже могу отметить с его "Дживсом и Вустером".
Так, время позднее хочу лечь пораньше. Буду рад продолжить беседу завтра. Добрых снов.

0

65

Federico Alba
добрый день.
Голодные игры хм... я купил третью книгу, хочу прочитать вторую и первую, а потом взяться за третью.

0

66

Federico Alba написал(а):

Голодные игры читал по указке моего друга и остался доволен, склонен доверять его мнению и совету

Как друг, который собственно советовал с пометкой на то, что "я потом страшно плевался", я удивлена. )

Всем доброго времени суток. *улыбаясь, вошла в комнату*

0

67

Bianca Alba
День добрый

0

68

Daniel Lawson
Как поживаете? *легко села в кресло* Чем ознаменовалось начало дня?

0

69

Bianca Alba
Как Ваши дела донна Бьянка?
*улыбнулся супруге*

Daniel Lawson
Попробуйте.

0

70

Federico Alba
*вежливо наклонила голову в ответ* Средне, но, в целом, недурно. Скоро собираюсь съездить по делам. Как Ваш день? *приподняла брови*

0

71

Bianca Alba
Рекламил и работал. Настроение средне, но рад Вашему появляению, моя дорогая. *смотрит на нее* Как поживает Ваш дядя?

0

72

Поздравляю всех с пятницей.

0

73

доброе утро, прошу прощение, что пропал на выходные.

0

74

Daniel Lawson
Ничего страшного, как выходные?

0

75

Federico Alba
хотелось бы больше, а ваши?

0

Вы здесь » Italy: the mystery of blood » . fair » Flood #1