Italy: the mystery of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Italy: the mystery of blood » . fair » Flood #1

Flood #1

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Добро пожаловать. Располагайтесь.
Съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю. (с)

0

31

Bianca Alba
*слегка вздрогнул, перебрав пальцами на талии девушки* Ах, герцогиня. *смотрит на нее с веселой укоризной* И не стыдно Вам делать такие предположения? *вдруг подмигнул и заговорщически заметил* Но насчет неисповедимости путей Господа нашего Вы правы, еще как правы. Съездить, что ли, во Флоренцию, пожурить тамошних развратников...

0

32

Rodrigo Leandro
*задумчиво перебирает тронутые сединой пряди дядюшкиных густых волос* Почему бы и нет? Инкогнито! *загорелась идеей* Чтобы никто и знать не знал, что это Вы. Полная свобода, неукротимое веселье, никаких запретов... *мечтательно* Право, иногда я и сама начинаю желать чего-то подобного.

0

33

Ох, что-то меня вчера рановато отключило.
Всем доброго вечера!

Bianca Alba
Что ж, в таком случае, нам сам Бог велел отправиться в это рискованное путешествие вдвоем. *решительно* Вот отправится Ваш супруг в очередной поход по моей указке, а мы разведем разврат и пьянку. *потирает ладони*

0

34

Rodrigo Leandro
Я согласная! *прибежала в юбке для канкана* Тем более, Вы же будете меня защищать? *вся такая доверчивая и пахнет каким-то подозрительно сладким спиртным*

0

35

Bianca Alba
*присвистнул еле слышно* Да Вы нетрезвы, дочь моя! *без тени осуждения в голосе. Встал и подхватил девушку в объятия* Буду, конечно. Словом Божьим. А если понадобится, огрею обидчика тиарой или впечатаю кольцо Рыбака ему в зубы! *воинственно*

0

36

Rodrigo Leandro
*коротко взвизгнула от избытка чувств* Самую малость! *смеется* А можно, я поношу Вашу тиару? *тянется, обнимая одной рукой мужчину за плечи*

0

37

Bianca Alba
Не дам. *ревниво* Вот станете Папой, дочь моя, тогда и... *неопределенно махнул одной рукой и чуть не уронил женщину* Я тут почитал Вашу биографию. *задумчиво* Предлагаю так: Вы во Флоренции найдете себе девушку, я - юношу, а потом обменяемся впечатлениями. *поиграл бровями*

+1

38

Rodrigo Leandro
*расширила глаза* Послушайте, да Вы развратник, святой отец. *игриво ущипнула за подбородок и встала на ноги, отстраняясь и кружась по комнате* И фантазер. Хороший план.

0

39

Благослови Вас Господи.
*зашел в комнату*

0

40

Marco Ferrante
Добрый день, святой отец. Как Ваши дела?

0

41

Доброе утро

0

42

Daniel Lawson
Доброго времени суток. Как Ваше утро?
*доброжелательно*

0

43

Federico Alba
Ну, оно довольно многообещающие. А Ваше?

0

44

Daniel Lawson
Вполне себе. Я вполне доволен новым днем. Рабочее время только начинается и меня ожидает пара важных решений, но я не испытываю волнения по этому поводу.
Решили чью сторону примете?

0

45

Federico Alba
Я за два часа уже решил довольно много вопросов. Остались некоторые мелкие дела, за которые даже не хочется браться, но есть одно ужасное слово "надо".
Еще не определился, а есть предложения по этому поводу?  И да, во сколько начинается твой рабочий день?

0

46

Daniel Lawson
Надо работать - не надо лениться. *агитирует*
Около десяти утра, но еще надо собраться и доехать, поэтому в восемь подъем и к цели. А у тебя?
Хм. А иди в противовес Папе. Это весело. Ты хочешь быть дворянином или монахом? Мне думается, что было бы интересно видеть в действии монахов-фанатиков, которые продолжают, ставшее запретным "благое дело".

0

47

Federico Alba
*отвлекся от работы на небольшую статью* что?
у меня сейчас начало 11
Если я буду монахом, то... Ты представляешь себе человека который ненавидит Бога, но при этом служит ему?  Даже скорее не ненавидит, а просто не верит в него.  Сяду писать анкету и уже тогда окончательно задумаюсь о своем выборе. Сейчас толком ничего не могу сказать.

0

48

Daniel Lawson
Отчаявшийся монах. Это интересно. Почти отступник, как раз стали появляться первые инакомслыщие. Лютер, к примеру. Будет интересно ее прочитать. Хороший выбор на портрете (аватаре).

0

49

Federico Alba
Благодарю *еле заметно кивнул мужчине* постараюсь Вас не разочаровать. Думал день будет легким, а тут как обычно обломали.

0

50

Daniel Lawson
Я в Вас верю. *едва заметно улыбнулся*
Так обычно и бывает. Надежды никогда не сбываются.

0

51

Federico Alba
Просто убейте меня... ненавижу среду

0

52

Daniel Lawson
Настройтесь на волну, скоро пятница-развратница. Несколько дней осталось.

0

53

Federico Alba
Иногда я просто обожаю своих дам, а иногда готов поубавить каждую. Но сегодня я их снова обожаю.  ^^

0

54

Daniel Lawson
Что у Вас там произошло? * с интересом*

0

55

Federico Alba
Сегодня такой... *задумчиво* даже не знаю, как правильно дать характеристику сегодняшнему дню. Работал без обеда, но меня накормили. Да, наверное это единственное что подняло мне сегодня настроение.

0

56

Daniel Lawson
Приятный бонус. Ничего скоро направишься домой, сможешь отдохнуть. Как обычно отдыхаешь? Игры он-лайн?

0

57

Federico Alba
Ну, сегодня вынужден задержаться на работе на час, а может и на два. Нет, я вчера не играл и сегодня не планирую. Хочется найти собеседника на вечер и провести так вечер. Тихо, спокойно.

0

58

Daniel Lawson
Сочувствую. Приходите во флуд, может быть побеседуем. *доброжелательно*

0

59

Federico Alba
А ты когда домой поедешь?

0

60

Daniel Lawson
Уже убегаю. Для меня рабочий день подошел к концу. Все успел, чему рад. А что читать любишь? К слову.

0

Вы здесь » Italy: the mystery of blood » . fair » Flood #1